• morozandpartners

Чемпионат "АДВОКАТСКОЕ СОДРУЖЕСТВО 2018"

В эти выходные в Харькове на футбольных полях парка культуры и отдыха им. М.Горького проходил Всеукраинский футбольный турнир среди адвокатов "АДВОКАТСКОЕ СОДРУЖЕСТВО 2018", организованный АФК "Олимп" и АО "АФ "Мороз и Партнеры".

В турнире приняли участие футбольные команды адвокатов Одесской области, Сумской области, Черниговской области, Запорожской области, Днепропетровской области, Кировоградской области, Киевской области и г. Киева, а также сборная команда судей г. Харькова

Это был невероятный, по своей атмосфере, праздник футбола, который объединил одной идеей адвокатов из разных регионов нашей страны!

Название турнира "АДВОКАТСКОЕ СОДРУЖЕСТВО2018" в полной мере нашло свое отображение и на футбольном поле и не только.

За два дня было сыграно 27 матчей, команды выходили на поле настроенные только побеждать!

Кубок Надежды сумела завоевать команда адвокатов Сумской области - "Зірка".

По итогам игр, бронзовым призером турнира стала сборная команда судей г. Харькова - "LEX". В финальном матче АФК "Олимп" встретился на поле с командой KRBA Team.

В этой сложной и эмоциональной игре со счетом 2:0 победу одержала наша команда КRBA Team стала обладателем кубка за второе место!

Мы выражаем огромную благодарность всем командам принявшим участие в турнире.

Надеемся, что в следующем году нас соберется еще больше! Спасибо всем и до встречи через год.

Фото с турнира можно посмотреть перейдя по этой ссылке)

Просмотров: 51Комментариев: 0